прицеп с надставными бортами
Прицеп легковой мод. 8290 «ОРИОН-2»
с надставными бортами

Количество осей/колес: 1/2 Тип платформы: металлическая, сборная, с открывающимися задним и передним бортами Габаритные размеры, мм: длина 2850 ширина 1500 высота 1350 Размеры платформы, мм:
длина 1800 ширина 1100 База, мм: 2150 Колея колес, мм: 1350 Масса снаряженного прицепа, кг 150 Полная масса прицепа, кг 650 Распределение полной массы, кг: - на сцепное устройство 40 - на ось 610 Сцепное устройство: марка, тип Шарового типа, "ALOIS KOBER" GmbH, Германия, тип АК-7 Подвеска: марка, тип Независимая, на продольных рычагах с резино-торсионным упругим элементом Шины (модель): 165/80-13 мод. М-145
Орион-2 - это самый дешевый легковой прицеп из всех выпускаемых прицепов Орион. Он предназначен для перевозки небольших грузов массой до 600 кг. Передний и задний борт не только открываются для погрузки с любой стороны, но и снимаются, в результате чего можно перевозить длинные предметы. Он легок и имеет уникальную особенность раскладываться для храненя в одном гараже с автомобилем экономя место в гараже.
Разборка происходит следующим образом:
- снимается каркас , тент и подкатное колесо.
- ослабляются 8 гаек и борта вместе с крыльями снимаются.
- затем ослабляются 2 болта снизу, и дышло вместе с колесами сдвигается под платформу.
- прицеп переворачивается, он стал короче и ось с колесами на краю. Его можно положить между колесами авто, борта сверху как показано на фото внизу.
Малые габариты прицепа позволяют эксплуатировать и хранить его в стесненных условиях. Применяя подкатное колесо прицеп можно перекатывать, как тачку вручную.
Для увеличения высоты борта и придания жесткости на данном прицепе установлен дополнительный комплект бортов.
Все прицепы продаются с оцинкованными бортами, крашеной рамой, пол многослойная фанера.
Подвеска резино-жгутовая, практически неубиваемая. Колеса вынесены за пределы кузова и не мешают рамещению груза.
Важной особенностью прицепов является ремонтопригодность. Ходовая часть сделана на базе ВАЗ-2108, поэтому запчасти можно приобрести в любом магазине автозапчастей.
Все прицепы для легковых автомобилей комплектуются тентом с дугами, подкатным колесом. В цену это все входит. Запаску можно приобрести дополнительно. Дополнительно можно установить увеличенный тент с откидной шторкой.
Основное отличие - низкая высота погрузки.
Купить прицеп для легкового авто Орион-2 с надставными бортами вы можете в
Компании ООО «Гора-Холдинг»
142641 Московская область, Орехово-Зуевский р-н, д. Гора, 1
Телефон: (917)5601717, (905)7308889, (993)2284171
E-mail: promtechs@mail.ru
|